
- Нет в наличии
- Код: GA-1760-BL
Сумка на пояс для бега с двумя отделениями на молниях SP-Sport (цвет черно-синий)
105 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Призначення: Компактна сумка дозволяє звільнити руки від громіздких речей
Матеріал: Поліестер, PVC
Габаритні розміри:95 x 47см
Если вы устали держать свои вещи в руках во время пробежки, то самое время подумать о дополнительном снаряжении. Отличный вариант – удобный спортивный поясной ремень-сумка для бега и велопрогулки
Назначение
Этот ремень-сумка предназначен для хранения и ношения мелких предметов, с которыми сложно расстаться даже во время утренней пробежки – такими, например, как ключи от квартиры и телефон. С ним также можно отправиться в поездку на велосипеде, прогулку в парк или попросту выйти в соседний магазин. При этом он имеет стильный, но нейтральный дизайн, поэтому подходит как мужчинам, так и женщинам.
Описание
Визуально ремень-сумка представляет собой длинный, широкий чехол с застёжкой-молнией и лямками на концах. Для его изготовления используется высококачественный прочный полиэстер (поливинилхлорид, неопрен) – достаточно плотный, чтобы не потерять форму, и в то же время достаточно мягкий, чтобы не давить на тело. Изготовленная из прочного пластика система застёжек обеспечивает надёжную фиксацию аксессуара, а также предоставляет возможность отрегулировать размер ремня в соответствии со сложением пользователя. Для поддержания ремня-сумки в чистоте достаточно периодически прибегать к обычной стирке – он быстро сохнет и не теряет цвет.
Преимущества:
- Благодаря высокому качеству изготовления он прослужит длительное время.
- Освобождает руки и карманы пользователя, тем самым облегчая движения.
- Отличное сочетание превосходного качества и невысокой цены.
Спортивный поясной ремень-сумка для бега и велопрогулки позволит вам держать под рукой необходимые мелочи, не теряя при этом свободы движения. Заказывайте, и вам его привезут в любой регион Украины!
Вид Сумки поясные Влагостойкость Водоотталкивающее покрытие Карманы Два кармана на молнии для телефона и мелких вещей 21х3см (Телефон 6,7") Технологии ДолговечностьЛегкость
Эргономичность
Компактность Размер Регулируемый, На талию от 60 до 120 см Застежка Фастекс Размеры (ДхШ) 42х3см Количество отделений 2 отделения Пол Женский, Мужской Назначение Для хранения и переноски вещей во время занятий спортом и тренировок Материал Полиэстер Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 см |
| Длина | 47 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для бега |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Синий |
- Цена: 105 ₴

