
- Нет в наличии
- Код: GA-1161
Сумка спортивная Бочонок складная JETBOIL 30л цвет розовый
656 ₴
+380 (68) 126-37-34
- +380 (98) 710-19-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная сумка может использоваться для переноски одежды на спортивные занятия. Ее преимущества можно выделить в следующем:
- Присутствует регулируемый ремень, который можно носить на плече для удобства.
- Ориентировочные габариты: 47x27x24см
- Цвета:розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetboil |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 656 ₴







