
- В наличии
- Код: GA-6013
Сумка спортивная кросс боди Zlrt цвета в ассортименте
231 ₴
+380 (68) 126-37-34
- +380 (98) 710-19-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
Габаритные размеры: 23х18х7,5 см
Объем изделия: 4 л
Материал: полиэстер
Цвет: в ассортименте
Назначение: для переноски личных вещейНазначение
Спортивная сумка кроссбоди Zelart GA-6013 предназначена для комфортной и стильной переноски ваших вещей во время тренировок, прогулок и других активностей.Описание
Сумка спортивная кроссбоди Zelart GA-6013 — идеальное сочетание стиля и функциональности. Она обеспечивает комфортное ношение благодаря кроссбоди-дизайну и имеет множество функциональных карманов для организации ваших вещей. Прочные материалы и современный внешний вид делают эту модель отличным выбором для спорта и повседневности.Преимущества:
- Имеет кроссбоди формат, что позволяет равномерно распределить вес и снизить нагрузку на спину и плечи.
- Функциональные карманы обеспечивают удобную организацию и быстрый доступ к важным вещам без необходимости вынимать все содержимое.
- Современный дизайн сумки подчеркнет ваш спортивный образ и придаст уверенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 231 ₴

