
- Нет в наличии
- Код: 8705
Пояс для фитнеса из натуральной кожи Black - GymBeam XL
1 430 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Пояс для фитнеса из натуральной кожи - это практичный и высокоэффективный тренировочный аксессуар, предназначенный для поддержки средней части тела при поднятии тяжестей. Он изготовлен из прочной и долговечной кожи, поэтому вы всегда можете на него положиться. Задняя часть пояса расширена, чтобы обеспечить лучшую стабильность поясничного отдела позвоночника. Эта область также оснащена дополнительной набивкой для повышения комфорта пользователя. Ремень застегивается с помощью прочной двойной пряжки, которая позволяет идеально отрегулировать длину ремня в соответствии с вашими потребностями.
Кожаный пояс для фитнеса идеально подходит для приседаний, становых тяг и других силовых упражнений. При поднятии тяжелых весов он поможет вам сохранить стабильность позвоночника и средней части тела, а значит, улучшит вашу технику и позволит поднимать более тяжелые веса. Пояс повысит вашу безопасность при выполнении особо сложных упражнений. Он идеально подходит для всех тяжелоатлетов и пауэрлифтеров, бодибилдеров, спортсменов кроссфита и других силовых атлетов.

Пояс для фитнеса из натуральной кожи и его преимущества
- практичный фитнес-помощник для укрепления кора
- из натуральной кожи
- расширенный в области спины
- с мягкой подкладкой для большего комфорта
- двойная застёжка
- легко регулируется
- поддерживает стабильность позвоночника при выполнении упражнений
- идеально подходит для приседаний, становой тяги и других силовых упражнений
- подходит для тяжелого веса и пауэрлифтинга, бодибилдинга,
- кроссфита и других силовых видов спорта
Размеры пояса
| Размер | Ширина (макс.) | Длина |
|---|---|---|
| S | 15,24 см | 100 см |
| M | 15,24 см | 105 см |
| L | 15,24 см | 110 см |
| XL | 15,24 см | 115 см |
| XXL | 15,24 см | 120 см |
Размер пояса в соответствии с окружностью талии
| Размер | Обхват пояса |
|---|---|
| S | 63 - 82 см |
| M | 75 - 93 см |
| L | 87 - 106 см |
| XL | 93 - 113 см |
| XXL | 98 - 118 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GymBeam |
| Страна производитель | Пакистан |
| Максимальная ширина | 15 см |
| Материал | Гладкая кожа |
| Назначение | Пауэрлифтинг |
| Размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 125*16*1 |
| Гарантія | 14 днів |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 430 ₴

