
- Нет в наличии
- Код: JLA470
Эспандер кистевой кольцо JELLO-70LB 1шт ø8см нагрузка 31кг красный
146 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Материал: силикон.
Нагрузка: 70 LB (31 кг).
Цвет: красный.
Назначение: для укрепления запястий и пальцев.
Подыскиваете спортивный снаряд, который поможет вашим пальцам стать крепче стали? Кистевой эспандер Кольцо JELLO 70LB идеально подойдёт для этой цели.
Назначение
Кистевой эспандер JELLO -70LB является одним из лучших спортивных снарядов для развития и укрепления пальцев предплечий, запястий и пальцев. С его помощью развивают силу хвата, которая важна практически в любом виде спорта. Также его можно использовать во время реабилитации после травм. Он подходит различным пользователям – мужчинам и женщинам, независимо от уровня физической подготовленности. Поскольку эспандер имеет небольшие размеры, его можно постоянно носить с собой и заниматься дома, в офисе или во время прогулки.
Описание
Изготовленный из высококачественного силикона, кистевой эспандер JELLO обладает всеми преимуществами этого замечательного материала – он упругий, прочный и невероятно устойчивый к износу. Форма в виде плотного кольца круглого сечения обеспечивает равномерное сопротивление спортивного снаряда во все стороны, а многочисленные рёбра жёсткости на поверхности предотвращают растрескивание эспандера, что значительно продлевает срок его эксплуатации.
Преимущества:
- Изготовленный из первосортного материала, он прослужит долгие годы.
- Позволяет тренировать кисть в любом месте и в любое удобное время.
- Походит как начинающим спортсменам, так и продвинутым атлетам.
С помощью кистевого эспандера Кольцо JELLO вы сможете развить силу, выносливость и ловкость своих пальцев и поднять свои спортивные достижения на совершенно новый уровень. Заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GELO |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Конструкция | Трубчатая |
| Сопротивление | 31 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 20*10*6см |
| Гарантія | 14 днів |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 146 ₴
