
- В наличии
- Код: FI-2821-2
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая двухслойная SP-Sport DUAL POWER BAND нагрузка23-54кг
485 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Тип: резина петля для подтягивания.
Материал: латекс.
Длина окружности: 2080 мм.
Ширина: 44 мм.
Толщина: 4,5 мм.
Жесткость: L - высокая
Цвет: в ассортименте.
Чтобы научиться подтягиваться, можно использовать резину петлю для подтягивания. Петля фиксируется на перекладине, затем необходимо занять исходное положение на турнике. Ноги необходимо упереть в резинку для подтягиваний. Таким образом часть веса тела будет компенсировать резинка. Также использовать резинку можно для выполнения тяговых упражнений, тренировки рук и ног.
Борцы используют резинку для подтягиваний для улучшения скорости и мощности ударов. Эластичный резиновый эспандер растягивается во время нагрузки и возвращается в исходное состояние после тренировки.
Преимущества петли для подтягиваний:
Увеличивает расход энергии и интенсивность тренировки.
Характеристики
Вид Резиновые петли Тип Резина петля для подтягивания Комплектация 1 шт Длина окружности 2080 мм Размеры (ДхШхТ) 2080x44x4.5мм Форма Кольцо Жесткость L Уровень нагрузки 23-54кг Особенности Двухслойная Материал Латекс Страна производитель Китай- Лента для подтягиваний подходит для увеличения нагрузки или ее уменьшения.
- Позволяет улучшить технику выполнения отдельных упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 2080 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 54 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 485 ₴





