
- В наличии
- Код: GA-203-BL
Сумка на пояс для бега с двумя отделениями на молниях SP-Sport (цвет Черный-Синий)
80 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Описание
Сумка на пояс для бега SP-Sport — это компактный и удобный аксессуар. Визуально сумка напоминает обычный пояс. Она изготовлена из прочной синтетической ткани — полиэстера. Зафиксировать её на теле помогает пластиковая полуавтоматическая застёжка. Пояс имеет универсальные размеры и может регулироваться по обхвату в зависимости от комплекции пользователя. В сумке предусмотрено два отделения одинакового размера. Одно можно использовать для хранения телефона, а другое - для банковских карт, ключей. Теперь во время пробежки вам не придётся держать телефон или ключи от квартиры в руках — всё необходимое будет зафиксировано на поясе, который совсем не мешает двигаться.
Назначение
Сумку на пояс можно использовать во время пробежек или прогулок. Также она подойдёт для любого другого активного отдыха и спорта. Например, её можно использовать во время катания на велосипеде. Вы не будете переживать, что ключи или телефон выпадут из сумки, ведь её отделения закрываются на молнию. Благодаря компактному размеру, при любом виде активности сумка не будет вам мешать.
Преимущества:
- Универсальный размер пояса.
- Вмещает телефон, ключи, деньги и другие мелкие предметы.
- Состоит из двух отделений.
- Подходит для бега, катания на велосипеде, прогулок, туризма и других активностей.
Характеристики
Вид Сумки поясные Влагостойкость Водоотталкивающее покрытие Карманы Два кармана на молнии для телефона и мелких вещей 22х3,5см (Телефон 6,7") Технологии ДолговечностьЛегкость
Эргономичность
Компактность Размер Регулируемый, На талию от 60 до 120 см Застежка Фастекс Количество отделений 2 отделения Пол Женский, Мужской Назначение Для хранения и переноски вещей во время занятий спортом и тренировок Материал Полиэстер Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 см |
| Длина | 21 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для бега |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 80 ₴








