
- Нет в наличии
- Код: VL-3326
Пояс атлетический для отягощения кожаный с цепью и карабином Zelart спинка-18см коричневый
888 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Пояс из натуральной кожи от бренда Zelart укомплектован стальной цепью и карабином для выполнения упражнений с дополнительными отягощениями. Такая экипировка имеет по краям два D-образных кольца, через которые протягивается стальная цепь. Затем к цепи пристёгивается гиря или диск от штанги. С помощью этого пояса можно выполнять упражнения на турнике или брусьях. Карабин входит в комплект поставки.
Ширина спинки пояса составляет 18 см. Спинка не впивается в тело и обеспечивает равномерное распределение нагрузки на поясницу. Пояс выполнен из нескольких слоёв натуральной кожи, соединённых прочным качественным швом.
Назначение
Атлетический пояс для отягощений очень удобно использовать во время тренировок на турнике и брусьях. В качестве дополнительного отягощения можно применять гири, гантели и диски от штанги.
Экипировка из натуральной кожи прослужит долго, какой бы вес отягощения вы ни использовали. Атлетический пояс могут использовать спортсмены разной комплекции.
Преимущества:
- Позволяет использовать дополнительные отягощения во время выполнения упражнений на турнике и брусьях.
- Увеличенная ширина спинки гарантирует комфортное распределение веса и нагрузки на поясницу.
- Укомплектован стальной цепью и карабином.
Характеристики
Вид Пояса атлетические Ширина 18 см Пол Женский, Мужской Назначение Отягощение Материал Кожа Материалы Материал пояса: КожаМатериал цепи: Сталь Страна производитель Пакистан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Пакистан |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Пауэрлифтинг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 888 ₴







