
- В наличии
- Код: FI-0649-30-40-50 LB
Еспандер кистьовий кільце з потрійним навантаженням JELLO 1шт ø7.5 навантаження 30-40-50 LB (13,6-18-22,6 кг) колір синій
163 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Матеріал: силікон
Навантаження: 30-40-50 LB (13,6-18-22,6 кг) колір синій
Колір: чорний.
Призначення: для зміцнення зап'ястків і пальців.
Описание
ELLO — многофункциональный инструмент для тренировок выполнен в форме кольца, напоминающей бублик, и имеет три различных сопротивления, обеспечивая нагрузку от 30-40-50 LB (13,6-18-22,6 кг) колір синій Это позволяет плавно увеличивать интенсивность тренировок и подбирать ее под индивидуальные потребности. Начав с более легкого уровня сопротивления, пользователь может постепенно переходить на более сложные уровни, развивая силу и гибкость мышц.
Тренировки с эспандером могут быть различными: сжимание кольца, удерживание на максимальной нагрузке, а также повторные короткие сжатия для повышения выносливости. Изготовлен из высококачественного силикона, приятного на ощупь и не вызывающего аллергических реакций.
Назначение
Кистевой эспандер с тройной нагрузкой предназначен для эффективного развития и укрепления мышц кистей рук и предплечий. Это идеальный инструмент для людей, стремящихся улучшить силу хвата, выносливость и гибкость пальцев. Особенно полезен спортсменам, музыкантам, офисным работникам и всем, кто ежедневно сталкивается с нагрузками на руки, а также для восстановления после травм или профилактики болезней суставов.
Преимущества:
- Компактные размеры и легкий вес позволяют легко носить эспандер с собой и использовать его в любое время — на работе, дома или в поездке.
- Имеет надежное сцепление с ладонью, предотвращая скольжение.
- Подходит как для взрослых, так и для подростков. Он может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
Характеристики
Вид Еспандери
Тип Кистьові
Комплектація 1 шт
Діаметр 7.5 см
Форма Бублик
Призначення Тренування м'язів рук зап'ястків та передпліч, реабілітація після травм, масаж долоні, антистрес
Особливості Двосторонній з двома рівнями навантаження
Матеріал Силікон
Країна виробник Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GELO |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Конструкция | Трубчатая |
| Сопротивление | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 20*10*6см |
| Гарантія | 14 днів |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 163 ₴








