
- Нет в наличии
- Код: 70012
Жиросжигатель ActivLab Firestarter (11 g)
23 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Firestarter имеет в составе малиновый кетон, бета-аланин, L-аргинин, L-карнитин, L-тирозин, экстракт горького апельсина, кофеин, витамины группы В, и электролиты. Бета-аланин задерживая возникновение усталости. Аргинин ― аминокислота, которая отвечает за многие биохимические функции организма, в том числе является предшественником для освобождения оксида азота (NO).
Одна из ролей, которые он играет не в теле, является участие в вазодилатации. L-тирозин участвует в нормальном синтезе катехоламинов в организме, таких как адреналин, норадреналин и допамин. L-карнитин является естественным соединение в организме, в первую очередь в мышцах. Одна из функций L-карнитина ― участвует в транспорте жирных кислот с длинной цепью в клетки.
Витамины помогают поддерживать нормальный энергетический метаболизм. Кофеин способствует увеличению силы и физической работоспособности во время тренировок.
| Wartość odżywcza: | w porcji (11g) |
| Beta-Alanina | 2,5g |
| L-Arginina | 2g |
| L-Tyrozyna | 500mg |
| Ekstrakt z gorzkiej pomarańczy | 300mg |
| Kofeina | 200mg |
| Ketony malinowe | 200mg |
| Witamina B1 | 2,2mg |
| Witamina B2 | 2,8mg |
| Niacyna | 48mg |
| Kwas pantotenowy | 12mg |
| Witamina B6 | 2,8mg |
| Biotyna | 100ug |
| Kwas foliowy | 400ug |
| Witamina B12 | 5ug |
| Wapń | 120mg |
| Magnez | 60mg |
| Sód | 300mg |
| Potas | 300mg |
| Chlorek | 120mg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.011 г |
- Цена: 23 ₴