
- Нет в наличии
- Код: GA-5631-6
Сумка для спортзала Бочонок UAR с отделением для обуви (PL,р-р 50х24см,т.син-сал)
344 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Сумка спортивная Бочонок UAR с отделением для обуви
Характеристика:
Производитель - UAR
Тип - спортивный
Материал - полиэстер
Размер ШхВхГ - 50х24х24 см
Вариант – унисекс
Система подвески - регулируемый плечевой ремень
Застежка - молния
Цвет: черный-салатовый, фиолетовый-салатовый, голубой салатовый
Преимущества товара:
- основное отделение на молнии;
- плечевой (съемный) ремень с пряжкой;
- боковой карман на молнии;
- дополнительный карман внутри.
Сумка для спортзала SPR необходимый аксессуар, когда занимаешься спортом. Когда ходишь в спортзал или бассейн Вам нужно взять с собой все необходимые вещи.
Перегородки позволяют практически и оптимально организовать содержимое в соответствии с потребностями пользователя. Это гарантирует, что соответствующие предметы можно разделить так, чтобы к ним был удобный и быстрый доступ.
Отдельный карман для обуви – прекрасное решение, чтобы отделить грязную обувь от остальных вещей. Такой карман также пригодится для хранения других предметов, которые хотим отделить от основного содержимого.
Компактный размер значительно облегчает транспортировку, поэтому он уместится в багажнике небольшого автомобиля и будет более удобным вариантом для коротких поездок. Компактная форма также пригодится для посещения бассейна или тренажерного зала.
Плечевые ремни с дополнительной подкладкой повышают комфорт при ношении, особенно когда она заполнена тяжелым багажом. Подкладка не дает лямкам врезаться в плечи, благодаря чему ношение даже тяжелой сумки не вызывает дискомфорта.
Наслаждайтесь своей сумкой долгое время! Материалы, использованные при изготовлении, обеспечивают ее долговечность и позволяют использовать ее в течение длительного времени независимо от условий и интенсивности использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 344 ₴
