
- Нет в наличии
- Код: GA-6278-1
Сумка для спортзала Бочонок UAR (полиэстер,р-р 43х22х24см, камуфляж хаки)
200 ₴
+380 (68) 126-37-34
- +380 (98) 710-19-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- прочный материал;
- большое основное отделение на молнии;
- внутренний дополнительный карман;
- съемный ремень с пряжкой.
- Характеристики:
- Материал: полиэстер;
- Размер: 43х22х24 см;
Производитель: UAR
UAR – это американская компания, которая является одним из признанным лидеров во всем мире по созданию комфортной одежды и аксессуаров для спортсменов. Спортивная одежда должна быть удобной, легкой, хорошо впитывать пот, обеспечивая спортсменам комфорт, сохраняя тепло разогретых мышц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 200 ₴