
- Нет в наличии
- Код: GA-6269-3
Сумка для спортзала Бочонок UAR (полиэстер,р-р 43х22х24см, голубой)
200 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Сумка спортивная Боченок UAR
Сумка для спортзала UAR необходимый аксессуар, когда занимаешься спортом. Когда ходишь в спортзал или бассейн Вам нужно взять с собой все необходимые вещи/
Перегородки позволяют практически и оптимально организовать содержимое в соответствии с потребностями пользователя. Это гарантирует, что соответствующие предметы можно разделить так, чтобы к ним был удобный и быстрый доступ.
Компактный размер значительно облегчает транспортировку, поэтому он уместится в багажнике небольшого автомобиля и будет более удобным вариантом для коротких поездок. Компактная форма также пригодится для посещения бассейна или тренажерного зала.
Плечевые ремни с дополнительной подкладкой повышают комфорт при ношении, особенно когда она заполнена тяжелым багажом. Подкладка не дает лямкам врезаться в плечи, благодаря чему ношение даже тяжелой сумки не вызывает дискомфорта.
Наслаждайтесь своей сумкой долгое время! Материалы, использованные при изготовлении, обеспечивают ее долговечность и позволяют использовать ее в течение длительного времени независимо от условий и интенсивности использования.
Особенности:
-основное отделение на молнии;
-плечевый(съемный) ремень с пряжкой;
- дополнительный карман внутри
Материал: полиэстер
Размер: 43х22х24см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 200 ₴