
- Нет в наличии
- Код: GA-6274-2
Сумка спортивная UAR (полиэстер, р-р 58х19х34см, синий)
210 ₴
+380 (68) 126-37-34
- +380 (98) 710-19-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная UAR– это спортивная сумка в виде бочоночка. Она выполнена из прочного полиэстера, имеет одно большое основное отделение, которое закрывается на молнию, один дополнительный внутренний карман и для удобства съемный ремень с пряжкой на плечо.
Особенности:
- прочный материал;
- большое основное отделение на молнии;
- внутренний дополнительный карман;
- съемный ремень с пряжкой.
- Характеристики:
- Материал: полиэстер;
- Размер: 58х19х34 см;
- Цвет: фиолетовый, малиновый, синий, черный
Производитель: UAR
UAR – это американская компания, которая является одним из признанным лидеров во всем мире по созданию комфортной одежды и аксессуаров для спортсменов. Спортивная одежда должна быть удобной, легкой, хорошо впитывать пот, обеспечивая спортсменам комфорт, сохраняя тепло разогретых мышц. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14 см |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 210 ₴