
- Нет в наличии
- Код: GA-7102-GR
Рюкзак спортивный UAR (нейлон, р-р 43х28х14см, серый)
300 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Тип: спортивный рюкзак;
Материал: нейлон;
Размер (Д*Ш*В): 43x28x14 см;
Цвет: серый;
Объем: 17л;
Количество отделений: 1;
Лямка для переноски: есть;
Производство: UAR
Сумка для спортзала UAR необходимый аксессуар, когда занимаешься спортом. Когда ходишь в спортзал или бассейн Вам нужно взять с собой все необходимые вещи/
Перегородки позволяют практически и оптимально организовать содержимое в соответствии с потребностями пользователя. Это гарантирует, что соответствующие предметы можно разделить так, чтобы к ним был удобный и быстрый доступ.
Компактный размер значительно облегчает транспортировку, поэтому он уместится в багажнике небольшого автомобиля и будет более удобным вариантом для коротких поездок. Компактная форма также пригодится для посещения бассейна или тренажерного зала.
Плечевые ремни с дополнительной подкладкой повышают комфорт при ношении, особенно когда она заполнена тяжелым багажом. Подкладка не дает лямкам врезаться в плечи, благодаря чему ношение даже тяжелой сумки не вызывает дискомфорта.
Наслаждайтесь своей сумкой долгое время! Материалы, использованные при изготовлении, обеспечивают ее долговечность и позволяют использовать ее в течение длительного времени независимо от условий и интенсивности использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
- Цена: 300 ₴




