
- Нет в наличии
- Код: 1791
Сумка для спортзала Бочонок UAR ( р-р 43х23х23см Чорна)
360 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Сумка спортивная бочонок UAR
Сумка для спортзала SPR необходимый аксессуар, когда занимаешься спортом или путешествуешь.
Перегородки позволяют практически и оптимально организовать содержимое в соответствии с потребностями пользователя. Это гарантирует, что соответствующие предм/еты могут быть разделены таким образом, чтобы к ним был удобный и быстрый доступ.
Отдельный карман для обуви – прекрасное решение, чтобы отделить грязную обувь от остальных вещей. Такой карман также пригодится для хранения других предметов, которые хотим отделить от основного содержимого.
Плечевые ремни с дополнительной подкладкой повышают комфорт при ношении, особенно когда она заполнена тяжелым багажом. Подкладка не дает лямкам врезаться в плечи, благодаря чему ношение даже тяжелой сумки не вызывает дискомфорта.
Компактный размер значительно облегчает транспортировку, поэтому он уместится в багажнике небольшого автомобиля и будет более удобным вариантом для коротких поездок. Компактная форма также пригодится для посещения бассейна или тренажерного зала.
Наслаждайтесь своей сумкой долгое время. Материалы, использованные при изготовлении, обеспечивают ее долговечность и позволяют использовать ее в течение длительного времени независимо от условий и интенсивности использования.
Особенности сумки UAR
· Основное отделение на молнии
· Отделение для обуви
· Удобная и надёжная сумка для путешествий и занятий спортом
· Данная сумка сочетает в себе максимальную функциональность и современный дизайн
Характеристики:
· Материал: полиэстер
· Размер: 43х23х23см
· Тип: спортивная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 360 ₴