
- Нет в наличии
- Код: 2634
Рюкзак CHM (Черный)
378 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Рюкзак городской CHMP
Материал: полиэстер
Размер:44x31x15см
Цвет:черный
Рюкзак CHM необходимый аксессуар, когда занимаешься спортом или путешествуешь.
Перегородки позволяют практически и оптимально организовать содержимое в соответствии с потребностями пользователя. Это гарантирует, что соответствующие предм/еты могут быть разделены таким образом, чтобы к ним был удобный и быстрый доступ.
Перегородки позволяют практически и оптимально организовать содержимое в соответствии с потребностями пользователя. Это гарантирует, что соответствующие предм/еты могут быть разделены таким образом, чтобы к ним был удобный и быстрый доступ.
Плечевые ремни с дополнительной подкладкой повышают комфорт при ношении, особенно когда она заполнена тяжелым багажом. Подкладка не дает лямкам врезаться в плечи, благодаря чему ношение даже тяжелой сумки не вызывает дискомфорта.
Компактный размер значительно облегчает транспортировку, поэтому он уместится в багажнике небольшого автомобиля и будет более удобным вариантом для коротких поездок. Компактная форма также пригодится для посещения бассейна или тренажерного зала.
Наслаждайтесь своей сумкой долгое время. Материалы, использованные при изготовлении, обеспечивают ее долговечность и позволяют использовать ее в течение длительного времени независимо от условий и интенсивности использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 378 ₴