
- Нет в наличии
- Код: 4018BK-0
Мяч для фитнеса и гимнастики Power System PS-4018 85cm Black
850 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Гимнастический мяч POWER SYSTEM PS - 4018 85cm
Предназначение: для занятий фитнесом дома и в тренажерном зале.
Занятия на гимнастическом мяче нацелены на мобилизацию и тренировку суставов, сочленений и мышц. Также они используются для силовых упражнений и координации движений. Комплекс общеукрепляющей гимнастики с мячами улучшит ваше самочувствие, повысит выносливость и просто улучшит настроение. Мячи подходят для занятия силовыми и аэробными упражнениями.
Гимнастический мяч является хорошей заменой обычному стулу и крайне полезным спортивным снарядом. Выполнение упражнений на гимнастическом мяче способствует улучшению кровообращения и уменьшению напряжения мышц. Находясь в сидячем положении на таком мяче, позвоночник находится в правильном положении и для того, чтобы усидеть на мяче, организму придется задействовать и нагрузить мышцы, отвечающие за равновесие.
Мяч превосходно подходит для применения дома и для восстановления мышечного тонуса. Упражнения полезны взрослым и детям. Тренируясь на таком мяче, Вы улучшаете самочувствие и настроение.
Особенности:
- Система Anti-Burst, которая обеспечивает безопасное и медленное сдувание мяча.
- Мяч изготовлен из высококачественных эластичных материалов.
- Занятия на гимнастическом мяче нацелены на мобилизацию и тренировку суставов, сочленений и мышц.
- Также они используются для силовых упражнений и координации движений.
- Комплекс общеукрепляющей гимнастики с мячами улучшит ваше самочувствие, повысит выносливость и просто улучшит настроение!
- Мячи подходят для занятия силовыми и аэробными упражнениями.
- Позволяют выполнять целый спектр упражнений, нацеленный на укрепление мышц и связок.
Технические характеристики:
Размер :
Ø 85см.
Материал: ПВХ.
Макс. нагрузка (кг): 250
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 85 см |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Система антиразрыв |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлено | 2020 |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Постачальник | ТОВ "АКОРД-УКРАЇНА" 46008 м.Тернопіль, вул.Подільська,44 |
| Размер | 85cm |
| Склад матеріалу | PVC |
| Срок годности | не обмежений |
- Цена: 850 ₴





