
- Немає в наявності
- Код: GA-1068-B
Сумка спортивная SP-Sport цвет Розміри (ШхГхВ) 48х24х28см
476 ₴
- +380 (98) 710-19-74
Габаритные размеры: 48х24х28 см
Объем изделия: 31 л
Материал: полиэстер
Цвет: в ассортименте
Назначение: для переноски личных вещей
Назначение
Спортивная сумка Бочонок SPORT создана специально для активных людей, которые уделяют важное значение своему физическому состоянию и заботятся о своем здоровье. подходит для разнообразных спортивных мероприятий и тренировок, предоставляя удобное и организованное пространство для хранения спортивной экипировки и необходимых аксессуаров.
Описание
Сумка спортивная Бочонок SPORT - это пример совершенного сочетания практичности и стиля. Ее уникальная форма напоминает бочонок, что делает ее не только функциональным аксессуаром, но и стильным элементом вашего образа. Основное отделение сумки обеспечивает достаточно места для спортивной одежды, обуви, полотенец и других неотъемлемых вещей. Однако настоящей изюминкой этой сумки является внешний небольшой карман на молнии. В нем вы можете удобно хранить различные мелочи.
Преимущества:
- Выполнена из высококачественных и прочных материалов, которые гарантируют долгий срок службы изделия даже при интенсивной эксплуатации.
- Регулируемый плечевой ремень обеспечивает удобство ношения сумки в любой ситуации, а прочная молния надежно защищает содержимое.
- Легко собирается и не занимает много места, если не используется.
Характеристики
Вид Сумки спортивні Ручки Ручки для перенесення Плечовий ремінь Регульований плечовий ремінь Розміри (ШхГхВ) 48х24х28см Об'єм виробу 31л Форма Класична Стать Жіноча, Чоловіча Матеріал Поліестер Країна виробник Китай| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SP-Sport |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Поліестер |
| Призначення | Унісекс |
| Розмір | Середній |
| Стан | Новий |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 28 см |
| Глибина | 24 см |
| Об`єм | 31 л |
| Ширина | 48 см |
- Ціна: 476 ₴








